Четверг
14.12.2017
01:41
Главная
предложение на счет заточки оружия вещей бижутерии - Форум
Lineage][ Gracia Final Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Сервер » Предложения » предложение на счет заточки оружия вещей бижутерии (прошу адекватных мнений чтобы на них мог операться админ)
предложение на счет заточки оружия вещей бижутерии
POMAHДата: Четверг, 08.04.2010, 17:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
мое предложение состоит в том чтобы внести в шоп заточки повышенного шанса(например 90%) и/или 100%. по неочень доступным ценам допустим армор по 5 ГА 90% и 10 ГА 100% и на оружие 10 ГА 90% 20 ГА 100%
цены я не указываю просто привожу пример=)
основываюсь на том факте что при макс точке +30 заточить какую либо вещь на этот максимум с этим корейским рендомом просто чтото героическое=)
неспорю до 20 можно догнать помучаясь,а дальше не думаю что ктото рескнет, а так и задроты получат шанс точнуться на фул=)и донаторы захотят экономя время кладывать побольше своих вмр вмз и т.д. по моим ценам с 20 до 30 на 100% точнуть пуху 200 ГА а это довольно таки много это и больше онлайна от преданных играков и больше поддержки серва в качестве доната smile
и еще хочу подчеркнуть плюс в этом то что игровым путем веспер получить долго и чтобы его перетачивать времени не захочется тратить, а ведь это все таки грация финал =) все хотят пощеголять со своей красной веспер пухой=)
вот вроде все biggrin
жду коментов и мнений cool

Добавлено (08.04.2010, 17:59)
---------------------------------------------
а еще видел +30 какойто дино шмот вроде бы с эвенте как сказали, поисковика, ну дак вот, людли которые давно играют, прекрасно знают все закоулочки, а когда онлайн на сервере маленький как бы конкуренция не особо видня, дак и почему мне приходится смотреть что у ктото выграл +30 вещь, а чем я хуже? тем что меня небыло онлайн....вот раз небыло онлайн смогу поточить и не париться, а кто выграл мои ему поздравления smile

CarloSДата: Четверг, 08.04.2010, 18:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Бред,не надо так делать !

POMAHДата: Четверг, 08.04.2010, 19:10 | Сообщение # 3
Рядовой
прошу обьяснять почему бред и почему не надо=)
нужно операться не на да или нет, а на конкретные мнения почему да или почему нет smile

PuzatyIДата: Четверг, 08.04.2010, 19:25 | Сообщение # 4
Рядовой
Потому,как сервер станет онли фо донат , будут бегать такие "ребятишки" с +30 эквипом и делать -5-7 за 1но мпвп против самых сильных игроков ,
во 2ых захотели 100% е точки? мб вам крылья со статами +100500 к п атаке и пасив скил "убивай и властвуй"?

предложение на мой взгляд бред , автору походу ты переиграл на пвп , это пвп-крафт сервер ябы вапще убрал баферов и ГМшоп

Зы это лично мое мнение , которое я не в коем случае не кому не навязываю, лиш оставил комент...

Добавлено (08.04.2010, 19:25)
на сервере есть 2 сомнительных персонажа Демон вроде так и Мультик , это либо ГМа чары либо Донаторы, 1ый и 2ой вдроченый по самое не могу .... ,но когда просиш этих сомнительных личностей покозать пуху, к примеру демон, он любезно затыкает рот и спрыгивает на то, что нету времени, хотя я уверен дело во все не во времени и лук там явно не 16 (ктото скажет атрибут не хочет палить , а есть 2 НПС у которых с легкостью можно вынять атрибут без потери в точке или СА , да и на сколько я знаю СА 14 редкость похлеще валика, а мот дело в том что там не 150 атрибута ? а все 300 , лично мне хотелось бы оч увидеть комент на эту тему от самого турсунбека) это я все к тому, что и так читерюг хватает , а тут еще будет нпс "точилка" будет полный бред, лично я уйду с сервера если сделаю НПС точку или 100% заточки в ГМшопе

CarloSДата: Четверг, 08.04.2010, 22:58 | Сообщение # 5
Рядовой
Quote (PuzatyI)
Потому,как сервер станет онли фо донат , будут бегать такие "ребятишки" с +30 эквипом и делать -5-7 за 1но мпвп против самых сильных игроков ,
во 2ых захотели 100% е точки? мб вам крылья со статами +100500 к п атаке и пасив скил "убивай и властвуй"?

предложение на мой взгляд бред , автору походу ты переиграл на пвп , это пвп-крафт сервер ябы вапще убрал баферов и ГМшоп

Зы это лично мое мнение , которое я не в коем случае не кому не навязываю, лиш оставил комент...

Добавлено (08.04.2010, 19:25)
на сервере есть 2 сомнительных персонажа Демон вроде так и Мультик , это либо ГМа чары либо Донаторы, 1ый и 2ой вдроченый по самое не могу .... ,но когда просиш этих сомнительных личностей покозать пуху, к примеру демон, он любезно затыкает рот и спрыгивает на то, что нету времени, хотя я уверен дело во все не во времени и лук там явно не 16 (ктото скажет атрибут не хочет палить , а есть 2 НПС у которых с легкостью можно вынять атрибут без потери в точке или СА , да и на сколько я знаю СА 14 редкость похлеще валика, а мот дело в том что там не 150 атрибута ? а все 300 , лично мне хотелось бы оч увидеть комент на эту тему от самого турсунбека) это я все к тому, что и так читерюг хватает , а тут еще будет нпс "точилка" будет полный бред, лично я уйду с сервера если сделаю НПС точку или 100% заточки в ГМшопе

респект челу все правильно и главное по своим местам расставил!в одном токо не согласен с бафером и ГМ шопом убрать=)а вот про этих двух человек которых ты описывал,тоже с трудом вериться что это обычные игроки!

TypcyH6eKДата: Четверг, 08.04.2010, 23:36 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Точек добавляться не будет. По поводу "сомнительных персонажей" рассказывать ничего не буду. Единственное что скажу: на сервере уже человек 10 с +30 пушками.

CarloSДата: Пятница, 09.04.2010, 19:51 | Сообщение # 7
Рядовой
ДА поф что у них и на скока!мне Статы их не нравятся!

FJДата: Суббота, 10.04.2010, 17:40 | Сообщение # 8
Рядовой
ну нащёт мультика известно, он задонатил себе пухи и шмот всё на 30!!!! а вот демон непоказывает вопреки пуху!!!!! так что или рисовочка турсунбека или читерок одно из двух....

Сообщение отредактировал FJ - Суббота, 10.04.2010, 18:01

PuzatyIДата: Суббота, 10.04.2010, 20:48 | Сообщение # 9
Рядовой
Quote (TypcyH6eK)
Точек добавляться не будет. По поводу "сомнительных персонажей" рассказывать ничего не буду. Единственное что скажу: на сервере уже человек 10 с +30 пушками.

Понимаеш не в точке дело , бить через 8к п дефа по 7к бред , да и чтото уж больно быстро у него спал бан который давал на 2800 мин это 4 дня , бан же у него слез на 2-3 я специально смотрел на дату, это так к слову еще 1 + к моему мнению что Демон рисовка или чар ГМа

TypcyH6eKДата: Воскресенье, 11.04.2010, 19:03 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Пузатый: ну если ты из 2800 минут количество суток посчитать не можешь, то о остальном и говорить не о чем. Игровых чаров у меня нет и не будет. Левых скиллов или стат нет, все проверяется сервером.

Форум » Сервер » Предложения » предложение на счет заточки оружия вещей бижутерии (прошу адекватных мнений чтобы на них мог операться админ)
Страница 1 из 11
Поиск:

Funeral WorldКонструктор сайтов - uCoz